ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№582159 Добрый День
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ Врачи! Помогите пожалуйста,у меня проблемы с поджелудочной где я только уже не был и в военно-медицинской академии и в больнице управления делами президента Р.Ф вообщем последнем поставили диагноз Хронически панкреатит,СРК,Дисбактариоз (делал наверно ВСЕ анализы какие существуют в том числе и колоноскопию и гастроскопию, кровь на все показатели,калл соответственно. назначили : Смекта,Де-Нол,Бускопан, Битнер имунно (сейчас его нигде у нас не найти, насколько он важен в лечении?) ,Закофальк (Тоже не найти) после него Мукофальк)Панзинорм форте(Креон),Нольпаза.... это же таблетки «вспомогательные» ими разве можно вылечиться ? или все таки панкреатит не лечиться? очень надоела постоянная тяжесть в области желудка,стул то понос то кашецеобразный (бывает и слизь ),урчание , да и просто постоянный дискамфорт...бросил курить месяц назад,сежу на диете тоже месяц где то, есть ли шансы? сейчас буду лечиться : Де-Нол,Мукофальк,Бускопан,Урсофальк,Галстена расторопша пятнистая, в общей сложности 17 раз в день употреблять эти припараты...печень то не железная можно ли так ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На панкреатит не тянет.СРК.Консультация психотерапевта.Тримедат 1т-3раза(1мес),трихопол 1т-4раза(1мес),энтерол 1капс-2раза аз 1 час до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Последнее предписанное лечение не соответствует диагнозу и симптомам. (оно слабит ...). Напишите полный диагноз и результат анализа кала на дисбактериоз и мы постараемся подобрать лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения