ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ

№1036610 Добрый день подскажите по результатам УЗИ
Артем Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день подскажите какое лечение требуется по результатам УЗИ?заключительная часть:диффузные изменения печени и поджелудочной железы по фиброзной жировому типу,хронический холецистит в стадии ремиссии,неполное удвоение члс с двух сторон, гемангиома селезёнки 7,5 мм.спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если нет жалоб - лечение не требуется. Снижать вес. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакого лечения по УЗИ!!!! не требуется. Лечение назначается по результатам анализов, жалоб, клинической картине заболевания!!!