ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№340496 Добрый день!
Лилия Муж., 27 лет. Украина Киев
Мой муж заболел. Думали простуда, неделю температура была 37,5-38, кашель, пили флюколд, гербион, оспамокс... через неделю пошли к терапевту. Сказала бронхит или пневмония и назначила антибиотик азитрогексал (3 таб.) После второй опухла губа, лицо, потом горло. Забрали в больницу. Сняли отечность и стали капать и колоть от пневмонии. анализы показали повышенны епеченочные пробы, начали капать эсенциале и еще что то для печени. Но они почти не понизились. приписали Гептрал. пропили 20 таб, вчера сделаи опять биохим. анализ крови - все в норме кроме АлАт 273, АсАт 105,6 ГГТ 129,4. Что это может быть и от чего? Врач терапевт сказала пить гептрал еще минимум 2 мес. Проконсультируйте пожалуйста что дальше нам делать. Спасибо огромное!

Владимир Иванович порекомендовал и дальше лечить гепатит - но анализы говорят что его нет! это не может быть ничего другого кроме как гепатит? чем еще порекомендуете лечить кроме Гептрала?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вирусного гепатита нет,а токсический есть.Я вам уже написала бо этом в предидущем вашем вопросе.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, гепатит. Гептрал - дорого. Можно чередовать его с Гепабене, медом с маточкиным молочком (Тенториум), Урсосаном. Хорошо бы поделать капельницы с Плазма-лит на глюкозе по 400 мл через день №5