АНАЛИЗЫ ПРИ ДИАГНОЗЕ ХОЛЕЦИСТИТ

№962345 Анализы при диагнозе холецистит
Наталья Жен., 39 лет. Россия Балаково
Здравствуйте!

Прошу прокомментировать результаты анализов.

Общий анализ крови: гематокрит 26, эритроциты 3,6, гемоглобин 118, лейкоциты 4,3, нейтрофилы сегмент. 85,1, лимфоциты 9,7, моноциты 5,2, свертыв. крови начало 1-25, конец 2-15, оседание эритроцитов 56 л/м/ч.

А также биохимия: билирубин о 17,0, амилаза 35, мочевина 7,5, об. белок 72, холестерин 3,0 (остальных реактивов не было).

И общий анализ мочи: цвет желтый, удельный вес 1019, лейкоциты 30-40, эритроциты 10-20, соли оксал.

Мужчина, 75, была срочная госпитализация после болевого приступа в животе, груди и плечах, в больнице установили диагнозы камни желчного пузыря и холецистит. Анализы после полутора дней лечения, были внутривенные вливания метронидазола, хлорида натрия и глюкозы, прием фермента поджелудочной, уколы антибиотика и папаверина.

Заранее большое спасибо.

С уважением.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А остальная биохимия?