БРОДИЛЬНЯ ДИСПЕПСИЯ

№966276 Бродильня диспепсия
Андрей Муж., 32 лет. СПб
Здравствуйте! У меня бродильная диспепсия. Ем много углеводов + пиво по выходным. Сейчас минимизировал ито и другое. Узи брюшной - все в норме, желчный перекручен только, анализы тоже. Анализ кала - много крахмала, кислый кал. Иногда есть слизь желтовая. Метеоризм, живот надут, кал светло желтый.... общее состояние как при отравлении, жжение кожи предплечий и голеней.
Вроде от энтерола становится лучше, но через пару дней от него же и крепит.
Как снизить это брожение?
Ромашку попить? Что то может еще посоветуете
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник, пнресмотреть питание.