ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭЗОФАГИТ, ЛЕЧЕНИЕ
Ольга Жен., 51 лет. Россия Злынка, Брянская обл.
Зарегистрированный пользователь
13.06.2017 18:57
Здравствуйте Елена Владимировна! Жалобы такие: Острые боли под ложечкой, переходящие на всю область живота, тошнота, сухость во рту, ощущение кислоты, обильное слюноотделение, боль отдает на позвоночник и под лопатку слева, постоянные запоры(была операция Флегманозный аппендицит в 1992г) Спаечный процесс в малом тазу, пью Дюфалак 1-2 раза в неделю, после него боли страшные 1-2 суток, колющие режущие именно в области желудка. Изжоги нет и никогда не было, рвоты тоже нет. Сегодня шестой день пью лекарства:Мотилиум 3 раза в день, трихопол 2 раза в день,Квамател 2 раза в день, Омепразол на ночь, в перерывах между лекарствами пью Фосфалюгель 2-3 пакетика в день, боли не прекращаются, стихает боль на 1-2 часа. Питание диетическое, в основном каши овсяные на воде, бульоны. Спасибо. С ув. Ольга
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


