ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЧЕНИЕ
№977246 Подскажите пожалуйста лечение
Надежда Жен., 22 лет. Россия Тамбов
21.06.2017 11:11
Примерно три месяца назад после приема пищи уместилось сердцебиение и на фоне этого поднялось давление. Обслеловала все органы и сдала анализы по поводу давления- всё в норме. Потом стала замечать что при таких приступах беспокоит изжога , сухость во рту и боли в желудке. Обследовала желудок, диагноз - атрофический гастрит, недостаточность кардии, желудок больших размеров. Узи органов брюшной полости - печень в норме , селезенка в норме. Поджелудочная не увеличена, но имеются старые зарубцевания. Подозрение на панкреатит. Беспокит еще слабость , сдавленность головы , сухость во рту , налет на языке. Подскажите пожалуйста чем мне лечится

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 21 Июня 2017 16:22
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение омепразолом 7 дней. Если приступы прекратятся - у Вас ГЭРБ (см.) и это надо длительно лечить.
Время создания: 21 Июня 2017 17:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту и сделать кардиограмму.
Время создания: 21 Июня 2017 17:31