БОЛЬ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ

№98035 боль после холецистэктомии
Марина Жен., 20 лет.
Здравствуйте. Две недели назад мне была проведена плановая лапороскопическая холецистэктомия в связи с ЖКБ (последний приступ был пару месяцев назад, на момент операции чувствовала себя прекрасно). Операция по словам врачей прошла успешно, в протоках камней не обнаружили. Но сильные боли в правом подреберье сохраняются до сих пор. Болит, как раньше, когда были обострения холецистита - под ребром, иррадиируя в правое плечо, спину, правую руку. Полностью не могу разогнуть спину, т.к. в таком положении боль еще усиливается. Принимаю препараты по схеме: 2 раза в день Дюфалак по 10 мл, 3 раза в день Дюспаталин перед едой, Креон 3 раза в день во время еды. Скажите пожалуйста, отчего могут быть эти боли? За две недели все вроде бы должно зажить? Что мне делать? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таком возрасте камни могут образоваться только из-за спазмов на нервной почве.Пузырь удалили,а причина осталась.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Марина! Нужно делать УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного прстранства, не исключаю, что нужно делать СКТ или МРТ. Жалобы Ваши специфичны. Какая температура тела утром, днем, вечером? Какой стул?