КОНЬЯК ПЕРЕД ЕДОЙ ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ?

№1957 Коньяк перед едой при язвенной болезни?
Дмитрий К Муж., 43 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте! Слышал "краем уха" по ТВ, что при язвенной болезни желудка
(или гастрите) может быть показано перед едой несколько (3-5)граммов
коньяка. Такое возможно, или я неверно понял?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
3-5 гр. может и возможно,но удержаться на этой дозе не просто.Гастрит и язву можно победить раз и навсегда с помощью аппарата Минитаг.Наш телефон (495) 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Одному эти 3 грамма и сойдут с рук, а у другого будет обострение с прободением язвы. И оно Вам надо? В одном случае лечил язвенную болезнь, и много лет нет её признаков. А заодно с исчезновением болезни, его отвернуло от пива... Но жалеет ли он об этом?