НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№983847 ноющая боль в правом боку
виктор Муж., 40 лет. москва
добрый вечер. 2 недели назад неожиданно заболело в правом боку, то болит, то нет. тянущая боль. болит больше к низу, порой тянет как в бок. Сделал узи, сдал кровь, мочу, кал. результаты нормальные. был у терапевта назначил спазмалак, но боль, все равно возвращается. что может быть? какие еще необходимо сдать анализы чтобы выявить проблему?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может такая боль быть из-за позвоночника. Консультация невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сделали УЗИ чего?  Какие анализы крови? Боль в правом боку это слишком общие жалобы и Ваше описант ни о чем не говорит. А обезболивающее,  это ни как не лечение.
Ваш вариант - очно обратитесь к грамотному терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вас нужно осмотреть очно. Желательно взглянуть на ваши результаты анализов, конечно, потому что "нормально" ни о чем не говорит. Плюс нужно исключить функциональные заболевания (функциональная диспепсия, ДЖВП СРТК) или заболевания нервной системы (остеохондроз грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией, например).