ТОШНОТА

№984850 тошнота
Алена Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня всд (невроз) лет с 14, экстрасистолы, тахикардия, бывали головокружения, пан. атаки. Два месяца назад начались головокружения, предобморочное состояние, неприятные ощущения в голове. Очень плохо в области лба, как будто , например, очки по зрению намного сильней по диоптриям примеряете, чем нужно. Или как будто взлетаете на качелях и опускаетесь, в голове вот такие ощущения. Они могут быть во лбу, по всей голове, в шеи, плечах, челюсти. При этом яркий свет и громкий звук не могу переносить, как обухом по голове. Чувствую при этом всем себя плохо, как будто в обморок упаду.
Через две недели после всего этого присоединилась тошнота, отрыжка, изжога, боль в правом подреберье
Теперь тошнота и плохое ощущение в голове всегда идут только вместе, как только тошнота-сразу плохо в голове, как только плохо в голове-сразу тошнота. Проходит тошнота, сразу проходит плохое ощущение в голове и наоборот.
Такие приступы каждый день, на дню несколько раз бывает. Бывает проходит на 1-2 дня. Потом возобновляются. При таких приступах мне страшно, я нервничаю
Пила доксициклин. Тошнота, боль, плохое ощущение в голове- все проходит. Через несколько дней все возобновляется.
При тюбаже сорбитолом-тошнота, боль и все симптомы усиливаются.
Есть-вздутие живота, боли в кишках, нервозность, запор, пористый кал, язык белый всегда, давление бывает 90 на 60, эозинофилы всегда повышены, полиноз, бывает, когда понервничаю боль с левой стороны в голове несильная, или сама проходит, или убирается анальгином, бывает тупость в голове, при попадании холодной воды в уши-кружится голова, плохой сон, галлюцинации при пробуждении ночью в виде лежащих животных или стоячих людей, могу вскочить и побежать от страха, потом тахикардия
Нет-цвет кала-коричневый, цвет мочи светло-желтый, давление в норме, сахар в норме, гормоны щитовидки в норме, кожа и белки не желтые, гемоглобин в норме, не шатает, ничего не немеет, разговариваю и соображаю нормально, камней нет нигде, протоки не расширены, рентген легких без особенностей, пальцем с закрытыми глазами дотрагиваюсь до кончика носа.
Вне приступов я здоровый человек
Есть-гастроптоз, рефлюкс, недостаточность кардии, хрон. гастрит, уплотнение стенки жел. пузыря, пролапс 1 ст в сердце, дополнительная хорда.
Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Похоже ли это на особенные эпилептические приступы? Может ли такое быть от паразитов? Как может тошнота быть связана с головой? Могу ли я чувствовать воспаление блуждающего нерва в голове? Может ли тошнота быть признаком опухоли головы? Не игнорируйте пожалуйста, я все написала, выскажите свое мнение
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.