ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ОСНОВНОВ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№986498 Тянущая боль в основнов в верхней части живота
Евгений Муж., 34 лет. Россия Братск
Здравствуйте специалисты, прошу вашего совета. Я мужчина 34 года вес 105 рост 183. Последнее время (1-1,5 месяца) страдаю болями постоянными в верхней части живота и правое подреберье. Боль не острая, тупая, как будто тянет или сжимает, скручивает все внутри. Никогда острой не была. Часто боль отдает в поясницу, также тянет, как будто мышечные. Так как при нажатии на места где тянет дает не сильную боль в той области. Поясницу тянет так что нагнуться тяжело. Вот по типу такой поясничной тянущей боли тянет и в области живота от пупка и выше и в сторону где печень. Стул нормальный, мочеиспускание тоже нормальное, рвоты нет, иногда подташнивает, аппетит снижен, настроение снижено. Делал ФГДС в основном ничего плохого нет. Анализ крови и мочи делал. Кровь густая эритроцитоз, из хронических болезней АГ рабочее давление 140-100. Последнее время совсем измучился. Никогда не думал что такая ноющая тянущая боль может причинять так много неудобств. Лучше бы была острая боль. Прошу у вас совета знакомы ли вам симптомы данного недуга, к кому обращаться, как грамотно объяснить врачу проблему? Я понимаю что диагноз тут никто не поставит и нужно очно обращаться. Но тут много специалистов, которым знакомы данные симптомы, может подскажут что. Если я что упустил я могу дополнить, можете задавать дополнительные вопросы. Пожалуйста помогите уж очень измучился.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше данных, что боли из-за больного позвоночника. Рентген позвоночника. Консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника, невролог.