ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ,ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ,МИКРОЛИТЫ В ПОЧКАХ

№991536 Застой желчи,Перегиб желчного пузыря,микролиты в почках
Elena Жен., 22 лет. Россия Спб
Здравствуйте мне 22 года, у меня обнаружили , застой желчи , перегиб желчного пузыря,микролиты в левой почке 2.5 мм , повышенный общий и прямой биллирубин из-за жельбера или застоя желчи

Беспокоит то что лицо изменилось,стало некрасивым,еще в 17 было немного другое, сейчас цвет лица непонятно какой , волосы хуже,кожа на лице какая то толстая.

рост 172 вес 60 кг , жира практически нет , а живот держу в постоянной напряженности из-за того что он начинает прилично выпирать

Бывает голодаю часто или так выходит что не ем , часто нервничаю

Что делать и из-за чего это ? здесь проблема с печенью и почками

Анализы плохие только с биллирубином , гепатитов нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена!

ОБЪЕКТИВНО в тексте Вашем НЕТ патологии. Все эти загибы - норма, застой - гипердиагностика, микролиты - мифический "песок" и гримаса гипердиагностики. Синдром Жильбера по значению равен варианту нормы. Правда при Жильбере повышен НЕпрямой билирубин. Интуитивно я думаю, что Вы на себя наговариваете, что это ипохондрия!

Хотя, смотреть надо! Вас и анализы, на приеме у терапевта. Хотите мое мнение? Высылайте свое фото на имэйл вместе с анализами!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация дерматолога и психотерапевта.