АНТОН

№993780 Антон
Антон Муж., 27 лет. Саратов
Здравствуйте! У меня такая ситуация - на выходных выпил примерно 200 мл ликёра Голубой Кюрасао, в нем содержится голубой краситель Е133. Такой ядреный голубой цвет, при смешивании с желтыми напитками, напиток становится зеленым по цвету как зеленка. Так вот на следующий день слегка болел живот и кал мягкий уже два раза был какого-то зеленовато-болотного цвета. Вроде и смешно, и не очень. )) Скажите пожалуйста, это само пройдет или лучше принять что-то? Я уже один раз выпил Смекту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Само пройдет. Смекту больше не надо, она вызывает запор, а надо слабительное, что бы быстрее вышла краска.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пройдет само, не нужно ничего принимать, тем более, смекту.