РАСШИФРОВКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВИ

№1006533 Расшифровка показателей крови
Инна Муж., 42 лет. Россия Ставрополь
Добрый вечер, сыну 18 лет, в период лечения бронхита на 4 день уколов цефтриаксон 2 раза в день по 1 мл. 5 дней, внутримышечно сдал анализ крови, повышены моноцитах 11, эритроциты 6,16, гемоглобин 169. Остальные показатели в норме, температура к обеду поднимается до 37,1. 37,2. Утром 36,3, какие анализы нужно сдать, какие пройти дополнительные обследования, рентген легких патологий не показал, рентген носовых пазух показал острый синусит, это после курса антибиотиков от бронхита. Бронхит лечили бромгексиноми с мукалтином , уколы цефтриаксона. Флуимуцил по 600 мл, раз в сутки. Ингаляции с беродуалом и лазолваном, после окончания курса антибиотиков температура от 36,6 стало 37,2 37,3 на 2 день отмены. Синусит лечим лоратадином 1 таблетку на ночь, полидекса 4 раза в день турунды с левомеколем, найм таблетка 200 мл раз в сутки. Температура ночью падает, к обеду поднимается до 37.1.
Что делать не знаем, терапевт ничего толкового не говорит, даже кровь не назначила пересдать. Кстати анализ крови сделали по утро в обед, когда сын попал на прием и сказал что сохраняется субфебрильная температура Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, остаточные явления ОРВИ. Для иного суждения надо ВИДЕТЬ Вашего сына и ВСЕ данные его обследования.