ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№1011942 Повышены лимфоциты
Максим Муж., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне предстоит небольшая операция. Сказали сдать ОАК. Я сдал через неделю после ОРВИ и пятидневного курса флемоксина(антибиотик). Вот результат.
Сегментарные нейтрофилы - 43% Норма 47-72
Нейтрофилы - 46% Норма 48-78
Лимфоциты - 41% Норма 19-37
Остальное все в пределах референтных значений. Подскажите стоит ли идти паниковать и идти к врачу или это на фоне недавнего ОРВИ и курса флемоксина? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Вероятнее всего, это на фоне недавнего ОРВИ.