НОРМОБЛАСТЫ

№1019753 Нормобласты
Карина Жен., 27 лет. Рф Москва
Здравствуйте. Я регулярно употребляю алкоголь. Каждые выходные. Может ли появление нормобластов в крови являться следствием употребления алкоголя? Гемоглобин в норме (119), лейкоциты чуть повышены. Стоит ли беспокоиться о появлении нормобластов в каждом анализе крови? И как это может быть связано с употреблением алкоголя?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Думаю, что связи нет. Причина в чем-то другом...