КОАГУЛОГРАММА

№1035777 Коагулограмма
Ольга Жен., 39 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте посмотрите, пожалуйста, коагулограмму, до этого было все в норме, но этот анализ сдавала не натощак и делали его после 5 часов забора. Пью ангиовит иногда феназепам, рыбий жир. Критичны данные показатели о чем говорят? или лучше пересдать, исключает ли д. Димер тромбоз и критично, что так пониже антитромбин? А Протромбин повышен, а фибриноген пониже. Уровень тромбоцитов был 224.
Результаты коагулограммы:
Протромбин 130.7 (норма 70-130)
Протр. Время 10.9 секунд (11-15)
АЧТВ 36.5 (26-37)
Тромбиновое время 21.4 (14-21)
Фибриноген 1.69(1.8-3.5)
Антитромбин 3 64 (75-125)
Д.димеры 0.22 (0-0.5)

Очень переживаю по данному поводу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К ранее сказанному добавлю, что повода к переживанию нет. Лечить нечего. Повторить можно через полгода!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте! Отклонения клинически незначимые! Нет повода переживать!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не вижу серьезных проблем.