КОАГУЛОГРАММА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№982305 Коагулограмма при беременности
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Новгород
Здравствуйте!
В данный момент я нахожусь на 34 неделе беременности , сдала коагулограмму и общий анализ крови.
Гемоглобин 114, эритроциты 3.4, тромбоциты 202, нейтрофилы 73%, Лецкоциты 7,28, лимфоциты 18%, моноциты 5,54%, эозинофилы 1,1%. Соэ 11.

Протромбин 106,9%; МНО 0,96; фибриноген 3,8г/л,
д димер 1,64 мг/л.

Гинеколог назначил тромбо асс 100 мг/сутки для разжижения крови, потому что какой то параметр ее не устроил.
По узи и доплеру все хорошо, я сама чувствую себя отлично. Беременность 2, от первой есть ребёнок 6 лет.
Действительно мои анализы не в порядке? Чем мне это грозит?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма в анализах, решительно ничего угрожающего не наблюдаю! Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!