КОАГУЛОГРАММА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№882913 Коагулограмма при беременности
Olga Жен., 26 лет. Россия Rostov-on-Don
Добрый день!
Беременность 29 недель. Прокомментируйте, пожалуйста, показатели коагулограммы, есть ли причина для беспокойства?:
АПТВ 26, протромбин по Квику 144, РФМК 5, Фибрин 19,92; Фибриноген 5,16; Тромбиновое время 12,7; протромбиновое время 9,7; протромбиновый индекс 116; д-димер 428.
ОАК в норме, УЗИ тоже. Гинеколог ставит коагулопатию беременных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Последнее слово за гинеологом.