МУТАЦИИ ГЕМОСТАЗА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№1080556 Мутации гемостаза и беременность
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, планирую беременность,есть сын 7 лет,экс!беременность проходила с угрозами тонусом!Два года жду беременность,за это время был выкидыш на 6 неделях, и 4 биохимических ,последняя была на курантиле 25/3 ,омега и фолиевая!т.е тест положительный через неделю месячные!Сдала мутации гемостаза,напишу те что не в норме
ITGB3 вариант Т/C
PAI-1вариант 4g4g
MTHFR вариант С/Т
МТR вариант А/G
MTRR вариант G/G
Коагулограмма :протромб.время11.4
Ачтв 33,6.Протроб.отношение 1.Мно 1.Фибриноген 3.Д.димер 188!Общий анализ в норме ,тромбоциты 249!анализы сданы на фоне приема тромбо асс 50.Врач назначает клексан,скажите не будет ли хуже,ведь анализы в норме?в беременность когда был выкидыш фибриноген был 4.9!в последнюю биохимическую ,успела сдать фибриноген был 4.4,д.димер 51
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеются показания к терапии клексаном в профилактических дозах.