ПАДАЕТ ГЕМОГЛОБИН
№1035977 Падает гемоглобин
Марина Жен., 35 лет. РФ Санкт-Петербург
03.01.2019 23:45
Добрый вечер! Очень сильно переживаю по поводу постепенного снижения гемоглобина. Есть невроз уже года два, но ведь от стрессов он не снижается . Сдавала кровь 07.10.2018 , все в норме, гемоглобин 143, он примерно всегда был такой. Затем сдавала 01.12.2018 - 139, 20.12.2018 - 136, 28.12.2018 - 135, и сегодня 03.01. - 131!!! Лаборатория одна. Месячные были в срок 10.12.2018. По гинекологии по узи все в норме, щитовидка, желудок в норме. Кишечник - вздутие периодически, два года назад делали колоноскопию, все было хорошо. По узи все было в норме. Я переживаю очень((( что это может быть? Есть вирус какой то, горло болит.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утречко, Марина!
Разумеется, ничего у Вас не падает. Гемоглобин был, есть и будет нормальным! Гоните прочь темные мысли из светлой головы!!
Время создания: 05 Января 2019 07:25
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Уровень гемоглобина находится на золотой середине нормы. Переживать не о чем!
Время создания: 06 Января 2019 14:14
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем не вижу.
Время создания: 13 Января 2019 01:12