СУБФЕБРИЛИТЕТ, АНАЛИЗЫ НЕ В НОРМЕ

№1041852 Субфебрилитет, анализы не в норме
Анна Жен., 22 лет. Россия Химки
Здравствуйте! 22 февраля проснулась утром с высокой температурой, начался насморк. С того дня стабильно 37, плюс неделю назад были боли в голени и покалывания на стопах ног и ладонях. Сдала анализы. Не в норме : холестерин 2.97,гематокрит 33, гемоглобин 10.4, MCV 73, RDW 15.2, MCH 23, MCHC 31.5 (эритроциты, тромбоциты и лейкоциты в норме).
Врач сказал ложится в инфекционное отделение. Скажите, что это может быть и куда лучше обратиться ? В целом состояние хорошее, никаких симптомов не наблюдаю. Температуру не ощущаю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Не вижу причин для паники и для инфекционки не вижу. Температура строго говоря, нормальна. В анализе лишь минимальная железодефицитная анемия. Рекомендации:

1. Осмотр терапевта.
2. Консультация гинеколога.
3. Общий анализ мочи, сахар крови.
4. УЗИ внутренностей.
5. Рентген легких, если флюшка была давно.
6. Кровь на ВИЧ, анти-HCV суммарные, HbsAg.
7. Печеночные пробы, креатинин.