ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗЕ КРОВИ, И ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ

№1048035 Помогите разобраться в анализе крови, и чем мне это грозит
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Кременчуг
Добрый день, прохожу плановое обследование в клинике своего города. Общий анализ крови очень настораживает и вызывает вопросы. К сожалению в нашем городе нет гематологов и очень мало квалифицированных врачей.
те что есть, говорят, что анализ плохой, рекомендуют пересдать через месяц, информация очень скупа. Пересдала раньше указанного времени-результат тот же, повышены:
эретроциты 5,23 у меня. а норм до 5.10
гематокрит 0,464 у меня а норма до 0,450
нейтрофилы 45,9 а норма от 48 до 78!
Гемоглобин 162, при норме до 155
Мне 31 год, не пью, не курю , в анамнезе есть перегиб желчного пузыря с застоем желчи, дуодо-гастральный рефлюкс, прохожу лечение на этот счет.
Ссылка на результаты анализа https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d38/1906/2e/5075e43e6abd.jpg

У меня есть особенность-сильно выраженная ипохондрия. Не нахожу себе места, очень тревожусь, не знаю в какую сторону направить свое внимание, чтоб предотвратить серьезные проблемы с здровьем.
Хочу отметить, что я просмотрела все свои анализы с 2015 года, около 7 бланков, везде примерно одинаковые результаты по показателям эретроциты, гемоглобин, везде или на высшей границе нормы, или слегка повышены.
раньше врачи на это внимание не обращали, и я тоже, сейчас же я поняла, что это довольно серьезное нарушение. Так ли это?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Ничего плохого в анализе крови не вижу.
Анализы почти что как у космонавта.
Уровень гемоглобина и эритроцитов на верхней границе референсных значений - это особенность Вашего организма, кроветворения.
Все хорошо!