РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№1048291 Расшифровка анализа крови
Юлия Жен., 35 лет. Украина Киев
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ крови, низкий гемоглобин бывал часто и пила Сорбифер Дурулес, потому как обильные месячные и до 8 дней длятся. Пока пила Жанин, Джаз..гемоглобин был нормальный, месячные были не такими обильными.
СОЕ – 6, Лейкоцити (WBC) 5.29, Еритроцити (RBC) 4.84, Гемоглобін (HGB) 111, Гематокрит (НСТ) 35.8, Середній об«єм еритроцита (MCV) 74, Середній вміст гемоглобіну в еритроциті (МСН) 22.9, Середня концентрація гемоглобіну в еритроциті (МСНС) 31, Тромбоцити (PLT) 386, Ширина розподілення еритроцитів (RDW-SD) 39.1, Ширина розподілення еритроцитів (RDW-CV) 14, Ширина розподілення тромбоцитів за обсягами (PDW) 11.9, Середній об»єм тромбоцитів (MPV) 10, ромбокрит (РСТ) 0.39, Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 42.6, Нейтрофіли (абс.) 2.25, Лімфоцити (на 100 лейкоцитів) 43.5, Лімфоцити (абс.) 2.3, Моноцити (на 100 лейкоцитів) 9.6, Моноцити (абс.) 0.51, Еозинофіли (на 100 лейкоцитів) 2.8, Еозинофіли (абс.) 0.15, Базофіли (на 100 лейкоцитів) 1.5, Базофіли (абс.) 0.08.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеются признаки железодефицита. Необходимо продолжать прием препаратов железа.