УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЕНКА
№1086882 Увеличена селезенка
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
28.03.2021 00:19
Здравствуйте,Рост 187 вес 84 кг делал УЗИ Брюшной полости все норма кро как Увеличена селезенка 145х46,через 3 дня переделал УЗИ на другом аппарате было 136 х49.
ОАК в норме,Печеночный пробы в норме,гепатитов нету.
Скажите пожалуйста это сильное увеличение?это что можем быть и что делать?

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Увеличение умеренное, но оно есть. Желательно сделать также УЗИ всех групп периферических лимфатических узлов.
Время создания: 31 Марта 2021 19:31