УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЕНКА

№902401 Увеличена селезенка
Светлана Жен., 28 лет. Россия Чита
Здравствуйте,помогите,дело в том что моему сыну которому 1.11 несколько дней назад стало не очень хорошо,т.е пропал аппетит..слабость жаловался на желудок(живот),пальчики толкал в рот,был вялым,до этого много кушал молочки сок из тетрапакетов..и конфетки(((моя вина(((поехали в больницу при осмотре врач нечего не выявила,сказала сдать анализы сдали мочу кровь в этот же день,кровь хорошая,моча плохая...ну и была собрана не очень стерильно т.е с горшка,на второй день ребенку стало лучше он стал есть...стал игривее..мы сделали узи абдоминальное и почек почки в норме....увеличена селезенка...отпровляют к гематологу и гастроэнтерологу..незнаю когда попадем(((http://i042.radikal.ru/1602/f6/c757c82dc032.jpghtt
p://s020.radikal.ru/i712/1602/5a/79aa6c1d7bd0.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ссылка не работает. Нашел мочу в другой Вашей теме. Выложите СКАН УЗИ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно продолжить обследование.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Следует провести еще несколько исследований.