ПОЛИМОРФИЗМ ГЕНОВ

№235865 полиморфизм генов
Наталья Жен., 26 лет. Россия Краснодар
С полгода назад замер плод, после чистки, врачи сказали была двойня, чего не должно как-бы быть (потому что в роду ни у меня ни у мужа не было двойни)
Сдала анализы на полиморфизмы генов системы свёртываемости крови, что посоветовали сделать до повторной беременности и вот какие рез-ты:
1. Полиморфизм Arg353Gln (10976 G->A) Коагуляционного фактора VII (F7) рез-ат: гетерозигота
2. Полиморфизм - lleMet (66 a-g) Мутация редуктазы метионинситазы рез-ат: Патологическая (мутантная) гомозигота
3. Полиморфизм - 675 5G/4G мутация ингибитора активатораплазминогена (PAl) 1 рез-ат: патологическая (мутантная) гомозигота.
4. Остальные - нормальная гомозигота

Скажите пожайлуста. Чем это грозит для далнейшего зачатия и вынашивания?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Пункты 2 и 3 - высокий риск невынашивания, до беременности надо сделать анализ на гомоцистеин, привести его в норму. Беременеть на фоне препаратов, разжижающих кровь - антикоагулянты.