ПОИСК ПО САЙТУ:
СОМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ СИНЯКИ
Ирина Муж., 5 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.03.2010 12:57
Здравствуйте,две-две с половиной недели назад у моего племянника 4,5 лет поднялась температура до 37,5.Держалась порядка 3 дней. Предполагали, что это простуда. Но на 4-ый день у мальчика в районе ладыжки появился синяк с припухлостью Болезненный. Через некоторое время точно такой же появился на другой ножке. Мальчик не мог ходить, было больно. Потом синяки появлялись снова и снова. Педиатр сказал, что это осложнение после гриппа. Назначения на анализы не было.Сейчас мальчик чувствует себя нормально, ходит в детский сад.Скажите пож-та с чего начинать обследование и куда лучше обратиться за ним? Спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

