С ЧЕМ СВЯЗАНО ПОЯВЛЕНИЕ ЮНЫХ НЕЙТРОФИЛОВ

№257511 с чем связано появление юных нейтрофилов
Марина Жен., 36 лет. Украина Павлоград
У меня беременность 36 нед. В крови: эр.-3,6, гем.-111, лейкоциты-7,2,юные-2,палочкоядерные-10,сегмент.-70,эоз.-1, лимфоциты-14, мон.-3, СОЭ-6, тром.-226,8.С чем может быть связаны данные изменения? Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Изменения в лейкоформуле связаны с беременностью. Так иногда бывает. Называется лейкемоидная реакция. После родов (через месяц) нужно будет еще раз сделать анализ крови с лейкоформулой. Все показатели должны прийти в норму.