КОНСУЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ПРИЕМА ПРИПОРАТА ТЕРАФЛЕКС

№287205 консуьтация по поводу приема припората терафлекс
вячеслав Муж., 42 лет. Россия Белгород
Здравствуйте,я болн лейкозом миеломонобластный вариант ,лечился два с половиной года,сейчас ремиссия,с лечения снят,химиотерапия не прошла без следно,дала осложнения на ноги,ставят ортроз 2 ст. говорят может частично помоч ТЕРАФЛЕКС ,хотелось бы знать можно ли в моем случае его принимать?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
если у вас ремиссия, вам можно принимать любые препараты, как обычному пациенту