ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ

№29250 Помогите расшифровать анализ крови
Света Жен., 22 лет.
Я болела краснухой, после болезни пила витами "Витрум" стала чисаться кожа лица и на третий день покрылась подкожными прыщами, пыталась сбить Супрастином, но не помагло, мазала лицо зинеритом и куриозином, после приема врача пью Ксизал,Лакто-Фильтрум и протираю лицо балтушкой.
а вот анализ моей крови не понятен, поэтому обращаюсь за помощью
Лейкоциты 6,55
эритроциты 4,13
гемоглобин 132,00
гематокрит 38,10
ср.обьем эритроцитов 92,20
ср.сод.гемоглоб в эр-те 31,90
ср.конц.гемоглоб. в эр-те 346,00
тромбоциты 281,00
палочкоядерные 0,00
сегментоядерные 51,00
эозинофилы 7,12
базофилы 0,90
лимфоциты 35,60
моноциты 5,34
СОЭ,мм/час 2,00
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
У Вас нормальный анализ,просто аллергия на витамин.
Е.И.