ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОЦИТЫ 142
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2008 18:58
Беременность 4 месяца.Сдавала через месяц 3 анализа крови.Тромбоциты понижаются.162,151,теперь142.Была замершая 7 недель и внематочная беременность.Записалась к гематологу,но только через полтора месяца.Есть ли у меня время ждать или же можно начать приём какого то препарата?иИ какого?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

