КОАГУЛОГРАММА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№31095 Коагулограмма при беременности
Влада Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, я беременна на 22 недели, сдала кровь на каугулограмму. Получила странные результаты: МНО - 1,06, протромбиноывй индекс - 93, АЧТВ - 39, тромбиновое время 25, содержание фиброногена- 3,68. Хотелось бы получить Вашу рекомендацию,
С уважением,
Влада
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте, хорошо бы через месяц повторить коагулограмму, при беременности нормы коагулограммы меняются в сторону гиперкоагуляции, чем больше срок беременности, тем больше изменения. В санкт-Петербурге при род доме имени Снегирева принимает гематолог-гинеколог, проконсультируйтесь у него.
Е. и.