ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ВАСКУЛИТ

№4671 Геморрагический васкулит
Ольга Жен., 27 лет.
Здравствуйте! В прошлом году сын - 4г. переболел геморрагическим васкулитом (смешанная форма). Можно ли ему ехать отдыхать в Крым? Подскажите пожалуйста!Жду ответа.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте! Лучше все-таки не ездить в Крым в этом году, поберечься. Лучше средняя полоса.
Е. И. Усачева