ВАСКУЛИТ

№609765 ВАСКУЛИТ
ирина Жен., 25 лет. россия нижний новгород
Уважаемый Доктор! Пожалуйста помогите!!! У меня в течении месяца сыпь на ногах и руках, симметричная.высыпания локальные.Сначала ярко красные, далее темнеют но теряют интенсивность окраски, могут в последствии приобрести синеватых или бежевый оттенок и исчезают.Разрешение сыпи происходит в течении нескольких дней(при этом мажу дермовейтом по совету дерматолога, его диагноз крапивница).После дермовейта изчезает быстрее.Иногда при механическом воздействии на кожу образуются красные пятна но они проходят за 1-3 часа а то и быстрее.на приеме у аллерголога под вопросом поставлен Васкулит. Анализы никакие не назначают. Я сама сдала кровь, вот отклонения от нормы-Лимфоциты 0,92(10^9/л), Эозинофилы 0,50%, Лимфоциты 10,7%, И Нейтрофилы 80,90%. Также я сдала на ЛДГ и АЛАТ показатели следующие-Лдг 156,6 АЛАТ 17,70. Гемотологи наших диагностических центров и больниц в отпуске, и я не могу получить консультацию..Скажите может ли это быть васкулит и какие мне следует еще сделать анализы чтобы идти на консультацию не с пустыми руками. Так же по назначению дерматолога я принимаю детралекс, кестин, колю в/м глюканат кальция и тавегил,полисорб, мажу дермовейт и фенистил.так же у меня иногда отекают ноги и появились (достаточно давно)сосудистые звездочки, мне 24 года...не хочется терять здоровье.особых жалоб на здоровье никогда не было... Возможно это важно-я около 4 лет регулярно лечусь от акне(лечение включает аутогемотеррапию,антибиотики по 30 дней(доксициклин,тетрациклин), антимикробные(тиберал 20 дней), тиосульфат).В последний раз в июне 2012 так же был курс гомеопатич.уколов в лицо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите фото высыпаний и сканы всех данных обследования –
это для обсуждения здесь. А очное суждение за дерматологом, ревматологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения