ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН В КРОВИ
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2012 17:07
Здравствуйте. Три недели назад лежала в больнице по поводу апоплексии яичника. Там мне делали анализы крови. Все показатели норма, кроме: общ. билирубин 40,9, пр.билирубин 8,4. СОЭ 20. Мне ничего не сказали, что делать с этими анализами дальше. Пожалуйста подскажите как мне быть дальше и нужно ли пройти еще какие-нибудь обследования? И еще у меня уже несколько лет увеличены лимфоузлы под мышками. Они меня не беспокоят, только по результатам УЗИ становятся больше. Сначала были до 1,5см, потом до 1,9, сейчас 2,4см. У меня ФКМ и поэтому часто делаю узи. По узи они нормальной эхоструктуры, только все время мне ставят лимфоаденопатию. Нужно ли мне еще проходить обследования по поводу лимфоузлов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

