ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ
Юлия Жен., 31 лет. Россия Алтайский край
Гость (не зарегистрирован)
29.02.2012 12:38
Особых проблем ни когда не было. После сильно обильных месячных обратилась в больницу и сдала анализы, гемоглобин 117-119, а вот тромбоциты 1-2. Гениколога прошла все нормально, но для полного обследования назначили УЗИ, еще не проходила талон на следующую неделю. Что это значит? Как определить причину? У нас в райцентре просто нет такого врача. Ответте пожалуйста я очень переживаю. Анализы сдавалагде-то на 9-11 день после менструации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


