Д-ДИМЕР И БЕРЕМЕННОСТЬ

№578387 д-димер и беременность
Юлия Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, уважаемые специалисты !!! У меня беременность 23 недели, врач-гинеколог настаивает на консультации гематолога и на приеме препарата фраксипарин, так как мой показатель Д-димера составил 0,87 мкг/мл. Действительно ли это высокий показатель для моего срока беременности и так необходим приём данного препарата? В моей семье никогда не было тромбозов, инсультов и инфарктов. Заранее благодарна за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ЭТО НОРМА!

НЕ надо сдавать этот анализ во время беременности!
В норме при беременности ряд параметров свертываемости подрастает, чтобы Вы не
истекли кровью в родах.

Желаю
беспроблемной беременности и благополучных родов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения