О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРЕПАРАТА САНДИММУН НЕОРАЛ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ

№444978 О возможности приобретения медицинского препарата Сандиммун неорал по льготной цене
Анна Муж., 41 лет. Россия Новосибирск
Как приобрести медицинский препарат Сандиммун неорал инвалиду II группы по льготной цене в Новосибирске, какие документы и как это помогут сделать?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
этот препарат входит в группу льготных препаратов и должен выдаваться бесплатно. по крайней мере, в казани так и происходит. как делается это в Новосибирске я не знаю, обратитесь в ваш минздрав