НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ,РАСШИФРОВАТЬ ПОКАЗАНИЯ АНАЛИЗА.

№625690 Нужна информация,расшифровать показания анализа.
андрей Муж., 40 лет. россия Санкт-Петербург
Периодически проверяю,по возможности,и контролирую показания крови,из-за обязательного, предписанным врачом хронического заболевания.С детства имею хроническую форму диатеза,в подконтрольной форме,сахар от5-6ед. Всегда,но диабета нет.Не криминал.И еще из-за перенесенного 6лет назад сильного Лор-заболевания,а именно :(Хронический гипперпластический ларингит,отек гортани,со штаммом инфекции на связки.)Все под контролем,но есть вопрос?Что может означать некоторые показания анализов крови,биохимии и клиники,которые не востановились с времен обострения 6лет назад,и находятся в пограничном состояние или в чуть по вышенном значение,до сих пор?Лимфоциты-40-50;Лейкоциты-9-10,5;Тромбоциты-320-380;HB. при этом170-185;сахар(глюкоза)от5до6,2;Вопрос связан с сопутствующими заболеваниями и нужно-ли сделать сахарную кривую?И что Вы в перспективе видите из, возможно, реальных в будущем для меня проблем,эти показания я наблюдаю уже 6лет,пока проблем вроде нет.Спасибо,Жду ответа.С Уважением!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
-
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени