ПОНИЖЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ГРАНУЛОЦИТОВ 1*10^9

№1025471 Пониженное значение гранулоцитов 1*10^9
Андрей Муж., 37 лет. Москва
Добрый день, во время осмотра выявил пониженное значение гранулоцитов 1*10^9 (Указана норма 2-7*10^9). Повторный анализ покал те же результаты. Насколько это серьезно и какие исследования нужно дополнительно провести?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
У Вас - нейтропения. Для уточнения ее причины на первом этапе нужно вспомнить, не принимали ли Вы препараты, в побочных эффектах которых имеется риск снижения клеточных показателей клинического анализа крови.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужна очая консультация.