ПОЧЕМУ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ЛИМФОЦИТЫ

№935338 Почему увеличиваются лимфоциты
Елена Жен., 45 лет. Россия Калуга
Помогите мне разобраться в результатах анализа: Нейрофилы абс число -1.17 ( н 1.5-7.00), нейрофилы % 34.10 ( 38.20 - 74.14), лимфоциты - 51.90 (16.94 - 47.48) незрелые гранулоциты % 1.7 ( 0.00 - 0.60 ), соэ 12, лейкоциты 3.43 ( 3.33 - 10.30), гемоглобин 135.0. Все остальные результаты в нормальных пределах. Немного побаливает правый бок - по узи хр. холецистит. В феврале лимфоциты были 49.5 (21.9 - 50.30), а в 2015 году 39.2 ( 19.0 - 37.0 ). К гематологу на прием не попасть. Объясните пожалуйста что это такое происходит в организме, что надо обследовать и чем это грозит. Никогда раньше никаких гранулоцитов не было.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за терапевтом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».