ПРО ЛАРИНГИТ

№144889 Про ларингит
Ольга Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Моему ребенку 3 года и мы уже 6 раз переболели ларингитом.Никто толком не может сказать от чего.Может это быть аллергическое?И какие надо сдавать анализы для этого?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
необходимо дообследовать на аллергию и иммунный статус.