ГЕМОГЛОБИН 152. ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ?

№579619 Гемоглобин 152. Это значительное повышение?
Аня Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. У меня месяц назад обнаружили камни в почке. В течении месяца пила цистон и канефрон. Камни вышли, цистон продолжаю пить. Все анализы были в норме. Сейчас перездала их. Гемоглобин 152 (норма до 140), лейкоц. 5, эритроциты 5.21 ( норма до 4.7), гемотокрит 0.454 (норма до 0.46), тромбоциты 295 (норма до 320), СОЭ 4 (норма до 20), сред.обьем эрит. 87.1 норма до 100), все остальное в норме тоже. Скажите то что гемоглобин такой- это очень опасно? Врач сказал пить больше жидкости и все. Я прохожу обследование ежегодно все было в норме. Я боюсь, вдруг это болезнь какая нибудь.? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это просто норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения