ПОВЫШЕНИЕ ЛИМФОЦИТОВ

№585255 Повышение лимфоцитов
Анна Жен., 31 лет. Россия Тюмень
Добрый день. аньше никогда не задумывалась про ОАК, когда имелись отклонения.. смотрела на основные показатели которые мне казались важнейшими а на остальное как то не обращала внимание, а тут залезла в «чудо-интеренет» и теперь мне мой ОАК не дает покоя.. Подняла все предыдущие анализы картины вообщем то всегда была одинкоковой, те повышены Лимфоциты в районе от 41 до 46%. Таже карина у ребенка . У ребенка при всех показателях нормальных лимфоциты повышены иногда до 50.. РЕбенку 9 лет.
Мои опказатели ОАК на сегодня:

Эритроциты: 4,54
Гемоглобин: 139
ЦП: 0,91
Лейкоциты: 4,3
Э:1
П:1
С: 46
Л: 46
Мн:6
СОЭ:5
Тромбоциты: 262
Ht:42%

Сейчас лечусь у гинекололга есть инфекция не уточненная на фоне которой изменена микрофлора. Чвствую себя хорошо. Скажите насколько опасно такое повышение лимфоцитов у меня (мне 31 года). И ккая норма лимфоцитов у детей возраст 9 лет. Тк информация в инете абсолютно разная. Стоит ли бить тревогу? какую кровь еще сдать? к какому специалисту бежать? Я очень мнительная и наставила и себе и ребенку уже массу диагнозов. Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Ваш анализ нормальный. Самое
главное чтобы все клетки по абсолютной величине были в норме. Относительный сдвиг
по условной относительной процентовке значения не имеет, если абсолютные цифры
в норме.

Ваш анализ в норме!

Покажите анализ ребенка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения