ВЫСОКИЕ ЭРИТРОЦИТЫ И ГЕМОГЛОБИН
№587955 высокие эритроциты и гемоглобин
Марина Жен., 49 лет. астраханка
03.06.2012 11:01
Уважаемый доктор! Моему сыну 23 года. У него постоянно высокий гемоглобин - 168 и эритроциты-5.8,билирубин периодически достигал 65.в основном всегда выше 30 за счет непрямого.Парень высокий 1.80,вес 58,бледный. Постоянные простудные заболевания и ангины.Но все остальные показатели крови и УЗИ в пределах нормы.Скажите,пожалуйста,о чем могут говорить данные показатели высоких эритроцитов,гемоглобина и билирубина?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Гемоглобин  и эритроциты в норме, билирубин повышен от
безобидного синдрома Жильбера.
Диагностический поиск на предмет
жалоб в руках терапевта.
Время создания: 03 Июня 2012 16:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:22