ПОВЫШЕН Д-ДИМЕР

№609562 Повышен Д-димер
Мария Жен., 28 лет. Новокуйбышевск
Добрый день. Мне была проведена операция - остеосинтез ключицы. Никакой протиивотромбной терапии мне не делали и на 10 день после операции по своей инициативе я сдала анализ на Д-димер. Так вот результат при норме до 250, у меня показатели 250-500. Скажите насколько велик риск развития тромбоэмболии (хотя никогда проблем с показателями крови не было) БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Так 250 или 500? Жалобы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения