ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№874542 Общий анализ крови
Юля Жен., 10 лет. Россия Москва
Доброго времени,уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста по поводу анализа крови.. Ребенок 10 лет .девочка...wbs-6.3...Lym-55.9...mon-9.6...gra-34.5....Lym#-3.40...mon#-0.60...gra#2.30..
Rbc-4.68...Hgb-137...Hct-0.360...mcv-77...mch-29.2...mchc-380...rdv-12.8...plt-215....mpv-7.3
В 3.5 года переболели мононуклеозом.через 1.5 года сдавали анализы на антитела к инфекциям...все было в норме ..кроме антител к этой инфекции..до 7 лет имели резкий иммунный ответ на все инфекции с высокой температурой и пару раз восполялся на фоне этого лимфоузел подчелюстной около уха справа..сейчас все протекает легче..делали узи узлов...особых изменений не нашли..В анализе еще написали предупреждение м2..лечили хеликобактери убойными дозами антибиотиков ..до сих пор пьем Де нол...решила сдать ей кровь для контроля .есть ли повод для паники?заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма!