ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН ГЕМОГЛОБИН
Inna Жен., 37 лет. Украина Горловка
Зарегистрированный пользователь
14.11.2015 07:38
Добрый день! Меня завут Инна. Мне 37 лет, имеется лишний вес....В данный момент мучаюсь от боли в области головы и шеи уже около 6 месяцев( лечение максидол,алфлутоп,медокалм,вит.гр.В,диклофенак,результатов не дало),поэтому спасаюсь либо спазмалитиками, либо анальгетиками.А тут ко всему же ещё и камни в почках 3мм-6мм,во время приступа пошла в больницу сдать кровь и мочу.....гемоглобин 170....я в шоке!!...ранее был 130-140 и то говорили высокий.
Скажите пожалуйста, может ли так повыситься гемоглобин во время приступа МКБ? Чем снизить? И могут ли при повышенной вязкости крови быть головные боли?
Скажите пожалуйста, может ли так повыситься гемоглобин во время приступа МКБ? Чем снизить? И могут ли при повышенной вязкости крови быть головные боли?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

